Родила царица в ночь
Младший из двух новорожденных детей Брэда Питта и Анджелины Джоли - сын Нокс Леон - похож на премьер-министра РФ Владимира Путина, отметил Брэд Питт в своем первом после родов интервью газете Herald Sun.
Такая красивая пара, - а родился крысёнок...
http://www.vz.ru/news/2008/8/5/193335.html
Впрочем - вполне возможно ( как указал ЖЖ-пользователь access07 ) - Бред всё врет по той причине, что невзлюбил мальчика. Не представляю других причин.
Вы себе представляете у таких красивых родителей такое?

Или нет на Земле доброты?
Если так - обидно...
Такая красивая пара, - а родился крысёнок...
http://www.vz.ru/news/2008/8/5/193335.html
Впрочем - вполне возможно ( как указал ЖЖ-пользователь access07 ) - Бред всё врет по той причине, что невзлюбил мальчика. Не представляю других причин.
Вы себе представляете у таких красивых родителей такое?
Или нет на Земле доброты?
Если так - обидно...