И правда забавный ролик.
Забавный он тем, что в нём нет комментариев от кого бы то ни было - лишь новости "Первого канала" со всем тем, что нам обещала "Единая Россия" к 2010-му году в разное время.
Забавный он тем, что в нём нет комментариев от кого бы то ни было - лишь новости "Первого канала" со всем тем, что нам обещала "Единая Россия" к 2010-му году в разное время.