Сто лет не заходил в "одноклассники" (с начала сентября), а сейчас зашёл.
Я, кстати, - совершенно перестал понимать специфику сайта - на какие кнопки там жать и т.д. И ещё масса нюансов.
Вот у кого из вас они есть - скажите какой смысл проституткам в "одноклассниках" знакомиться - неужели это эффективно?!
У меня за эти три месяца накопилось штук триста предложений познакомиться от различных особ - явно лёгкого поведения. Они же оценки моим фотографиям ставят, подмигивают и т.п. При этом за эти же три месяца не больше десяти сообщений от собственно моих одноклассников и родственников (и ещё одно - сентябрьское - приглашение от Максима Мищенко сходить на концерт, гыгы; какой-то их агитационный концерт, разумеется).
Иными словами - "одноклассники" стали работать просто как сайт знакомств. Вот странно. Вот где угодно стал бы знакомиться - но только не там. Вы что-нибудь понимаете? Причём тут "одноклассники"?!
Я, кстати, - совершенно перестал понимать специфику сайта - на какие кнопки там жать и т.д. И ещё масса нюансов.
Вот у кого из вас они есть - скажите какой смысл проституткам в "одноклассниках" знакомиться - неужели это эффективно?!
У меня за эти три месяца накопилось штук триста предложений познакомиться от различных особ - явно лёгкого поведения. Они же оценки моим фотографиям ставят, подмигивают и т.п. При этом за эти же три месяца не больше десяти сообщений от собственно моих одноклассников и родственников (и ещё одно - сентябрьское - приглашение от Максима Мищенко сходить на концерт, гыгы; какой-то их агитационный концерт, разумеется).
Иными словами - "одноклассники" стали работать просто как сайт знакомств. Вот странно. Вот где угодно стал бы знакомиться - но только не там. Вы что-нибудь понимаете? Причём тут "одноклассники"?!