Category:

Ну это уже слишком, я считаю.

Я понимаю, что 99% населения яро ненавидит русофобов и врагов России из "Единой России", но бросать их агитаторов в воду с моста зимой... А если бы он не умел плавать?! Их же нужно просто судить, но по закону - а не так.



UPD

P.S. Раз на ютубе ролик удалили - размещаю его с рутуба: