Ну вот - только посмел очень робко заступиться за Зюганова, сказать тихое слово правды - как мне вот что ответили: "Кретин, расскажи это членам семьи Хусейна или Каддафи. Вы, суки, делали и делаете революции на деньги США, в чём сами и признаётесь. (и это он мне!!! - Э.Л.) И дай Бог, чтобы ты и твои дружки поскорее оказались в зассанных подвалах Лубянки."
Правда - это ответила глупая агрессивная дикая зверушка из Молдавии (да и ещё агент Моссада, вдобавок) - Букарский, но всё-таки: http://0001nomer.livejournal.com/4966486.html?thread=1329238#t1329238
Я считаю, что мне положена медалька от КПРФ. Они там кучу медалей и орденов напечатали. Ваню Миронова - орденом Сталина наградили (отчеканен точно как Орден Ленина, только с профилем Сталина), например - за то, что он не покушался на Чубайса.
А то я защищаю, защищаю - сдерживаю нападки агрессивно-придурковатой моссадовской агентуры, а от партии никакого внимания!
Правда - это ответила глупая агрессивная дикая зверушка из Молдавии (да и ещё агент Моссада, вдобавок) - Букарский, но всё-таки: http://0001nomer.livejournal.com/4966486.html?thread=1329238#t1329238
Я считаю, что мне положена медалька от КПРФ. Они там кучу медалей и орденов напечатали. Ваню Миронова - орденом Сталина наградили (отчеканен точно как Орден Ленина, только с профилем Сталина), например - за то, что он не покушался на Чубайса.
А то я защищаю, защищаю - сдерживаю нападки агрессивно-придурковатой моссадовской агентуры, а от партии никакого внимания!