Вот чем занимается наша либеральная оппозиция на самом деле!..
Сам я не занимаюсь маструбацией, просто не люблю - у меня с детства чуть ли не онанофофия (психологическое отклонение, при котором человек категорически не любит заниматься маструбацией), но однако же - когда по всему интернету разместили ролики с занимающимся онанизмом В.Рыжковом - сначала даже подумал - что это он сам их размещал - как рекламные.
Ну а что - подавляющее большинство взрослого населения онанизмом занимается - что тут такого? Он же не публично им занимался, просто любящие за таким подглядывать его недоброжелатели это засняли - но это говорит скорее о них, а не о нём. Словом - я не понял даже сначала - что это не он сам тот ролик размещал, а когда мне сказали люди, имеющие отношения к авторам ролика - что это всё-таки не он, а его недоброжелатели - долго смеялся - и пытался им втолковать, что ролик тот ему во вред не пойдёт, наоборот. Но всё как об стенку горох - со мной не согласились, и я перестал метать бисер.
А вот новый ролик с Рыжковым в этом смысле - удачней. Никакой порнухи, но правда противно. Меня чуть не стошнило. Где его воспитывали, хотел бы я знать - ковыряться повсюду, а потом это есть. И ведь не три года человеку! Бееееее
(почему-то не получается скопировать код ролика, можете посмотреть его здесь у нашистского бота: http://vperedpornas.livejournal.com/1009.html)
Ну а что - подавляющее большинство взрослого населения онанизмом занимается - что тут такого? Он же не публично им занимался, просто любящие за таким подглядывать его недоброжелатели это засняли - но это говорит скорее о них, а не о нём. Словом - я не понял даже сначала - что это не он сам тот ролик размещал, а когда мне сказали люди, имеющие отношения к авторам ролика - что это всё-таки не он, а его недоброжелатели - долго смеялся - и пытался им втолковать, что ролик тот ему во вред не пойдёт, наоборот. Но всё как об стенку горох - со мной не согласились, и я перестал метать бисер.
А вот новый ролик с Рыжковым в этом смысле - удачней. Никакой порнухи, но правда противно. Меня чуть не стошнило. Где его воспитывали, хотел бы я знать - ковыряться повсюду, а потом это есть. И ведь не три года человеку! Бееееее
(почему-то не получается скопировать код ролика, можете посмотреть его здесь у нашистского бота: http://vperedpornas.livejournal.com/1009.html)