Милые дамы!
Чуть с опозданием, но от всей души поздравляю вас с началом весны (так сформулирую, а то опять в комментариях начнётся обсуждение того, что это Пурим - я уже замучался всем говорить, что 8-го марта лично я отмечаю не Пурим, а 23-го февраля - не день рождения Троцкого, и мне наплевать на совпадения).
Весна - это вы на самом деле (а мужчины - лето, хыхы)!
Желаю вам, чтоб вы были всегда так же прекрасны, здорОвы, добры, по-женски умны, счастливы!
Весна - это вы на самом деле (а мужчины - лето, хыхы)!
Желаю вам, чтоб вы были всегда так же прекрасны, здорОвы, добры, по-женски умны, счастливы!