Categories:

Информационное: из Минска вернулся, как всегда Минском очень довольный, в Минск влюблённый.

А между тем...

Между прочим - у меня сегодня именины. Не день рождения - а именины, меня крестили в 1977-м году - и дали имя Василий. В честь Св. Василия, сегодня.

Правда, с именинами поздравлять как-то не принято сейчас, а жаль, могли бы поздравить и что-нибудь подарить...