До чего ж на Чубайса похож!
http://www.calvin.edu/academic/cas/gpa/images/wind/windb.jpg
А ведь это немецкая карикатура на американцев 1953 года (я говорю про ГДР, разумеется).
***************
А это ещё ГДРовские карикатуры на американцев и англичанишек:
http://www.calvin.edu/academic/cas/gpa/images/wind/winde.jpg
http://www.calvin.edu/academic/cas/gpa/images/wind/windg.jpg
http://www.calvin.edu/academic/cas/gpa/images/wind/windb.jpg
А ведь это немецкая карикатура на американцев 1953 года (я говорю про ГДР, разумеется).
***************
А это ещё ГДРовские карикатуры на американцев и англичанишек:
http://www.calvin.edu/academic/cas/gpa/images/wind/winde.jpg
http://www.calvin.edu/academic/cas/gpa/images/wind/windg.jpg