Получается интересный, на мой взгляд, богословский и филолого-психологический разговор с прекрасной Edelbert на тему - как следует обращаться к Богу - на "ты" или на "Вы".
Присоединяйтесь: http://eriklobakh.livejournal.com/1406750.html?thread=23857950#t23857950
Присоединяйтесь: http://eriklobakh.livejournal.com/1406750.html?thread=23857950#t23857950