Гозманки
Меня очень сильно пристыдили!.. Вот: ""… абажур из кожи Гозмана для настольной лампы …гадость какая, ..." -
Вот пока мы не научимся получать удовольствие от таких вещей, будем жить как сейчас.".
Тут:http://eriklobakh.livejournal.com/1440764.html?thread=24380924#t24380924
Приходится исправляться, ибо действительно стало стыдно - и я согласился со справедливостью замечания. Правда - лампа из Гозмана мне действительно претит, но можно провести мозговой штурм - к чему вас и призываю.
К вопросу о том, что ещё можно сделать из Гозмана, давайте порассуждаем,
Сумки - что дамские, что мужские "гозманки":

Я против того, чтоб шить из этого штаны и юбки - мне это кажется жутко негигиеничным, хотя кому-то нравится. Не говоря уж о том, что таких как Гозман - двоих на юбку нужно. Юбка уже будет называться не "гозмановка", а "гозмано-сванидзевка", или "кургиняно-гозманка", или, с элитной отделкой - "вексельберго-чубайсовка".

В крайнем случае - куртки.


Моду 18-19вв (ну это и ранее было, конечно, - и в средние века. Но именно в 18-19вв некоторые галантные пацаны завещали из своей кожи по смерти делать переплёт сборника своих стихов, который следовало подарить даме сердца, прикольно - я подумаю применительно к себе лично и своему сборнику сказок) - с деланием из человеческой кожи обложки книг - я применительно к Гозману ну никак не представляю. Этот косой хам и шут у меня вообще ни с одной книгой не ассоциируется. Не программу же из партии издавать, СПС какой-нибудь. Логичнее было бы наделать из него кошельков.
Абажуры, повторяю - ни-ни! У меня голова начинает болеть при мысли, что на столе будет стоять нечто из Гозмана и портить вдохновение.
Что ещё? Перчатки? Футбольный мяч? Ремни? Туфли (это логично)? Барабан (это совсем хорошо!)? Футляры для очков?
Какие будут предложения?
Вот пока мы не научимся получать удовольствие от таких вещей, будем жить как сейчас.".
Тут:http://eriklobakh.livejournal.com/1440764.html?thread=24380924#t24380924
Приходится исправляться, ибо действительно стало стыдно - и я согласился со справедливостью замечания. Правда - лампа из Гозмана мне действительно претит, но можно провести мозговой штурм - к чему вас и призываю.
К вопросу о том, что ещё можно сделать из Гозмана, давайте порассуждаем,
Сумки - что дамские, что мужские "гозманки":

Я против того, чтоб шить из этого штаны и юбки - мне это кажется жутко негигиеничным, хотя кому-то нравится. Не говоря уж о том, что таких как Гозман - двоих на юбку нужно. Юбка уже будет называться не "гозмановка", а "гозмано-сванидзевка", или "кургиняно-гозманка", или, с элитной отделкой - "вексельберго-чубайсовка".

В крайнем случае - куртки.


Моду 18-19вв (ну это и ранее было, конечно, - и в средние века. Но именно в 18-19вв некоторые галантные пацаны завещали из своей кожи по смерти делать переплёт сборника своих стихов, который следовало подарить даме сердца, прикольно - я подумаю применительно к себе лично и своему сборнику сказок) - с деланием из человеческой кожи обложки книг - я применительно к Гозману ну никак не представляю. Этот косой хам и шут у меня вообще ни с одной книгой не ассоциируется. Не программу же из партии издавать, СПС какой-нибудь. Логичнее было бы наделать из него кошельков.
Абажуры, повторяю - ни-ни! У меня голова начинает болеть при мысли, что на столе будет стоять нечто из Гозмана и портить вдохновение.
Что ещё? Перчатки? Футбольный мяч? Ремни? Туфли (это логично)? Барабан (это совсем хорошо!)? Футляры для очков?
Какие будут предложения?