Categories:

Украинский вор и базарный торговец

На таком мелком уровне - как "кандидат от оппозиции в мэры Москвы" - Алексей Навальный уже демонстрирует публично (а кто его знает лично, как я, например - те и так давно об этом знают) столь низменные качества!

Вот совершенно не понимаю!

Зачем плести интриги против Удальцова?! Зачем заниматься махинациями с "поддержкой КС"?!! Да кому она нужна - поддержка этого КС?! Ну поддержал бы КС сразу двоих - и что бы изменилось в смысле количества голосов за Навального на выборах?! Ничего!

Поскольку о победе и даже о более-менее приличном результате при голосовании за Навального на этих выборах речь не идёт по разным причинам, но это лишь первый и интересный для него опыт выборный, то все эти поддержки КС вообще при этом не имеют никакого значения, - и так пачкаться, так позориться, так показывать свой низкий характер - плести грязные интриги, склочничать, подтасовывать, продавливать, да тьфу! Повторяю - на мелочи по сути так проколоться!

Ну вот зачем, спрашиваю, зачем?! И сам отвечаю тут же.

Навальный просто нарциссически самовлюблённый очень непорядочный глупый человек. Такой типаж, вспоминая цитату из "Место встречи изменить нельзя" - бабам нравится. Именно чтоб непорядочен и самовлюблён. Такой вот парадокс (ну ведь мужчинам очень многим, в свою очередь, - тоже нравится типаж "ведьмы", "женщины-вамп", и очень многие любят стерв). Отсюда и временная известность Навального (однако, используя цитату из ещё одного фильма - "Унесённые ветром" - "Мужчины флиртуют с такими девицами, но никогда не женятся").

Но он никакой не политик - ему для этого не хватает очень многого, причём даже элементарных вещей, элементарного понимания. А просто эстрадная звезда типа Димы Билана - с сугубо временной популярностью. Вот этот позор с подтасовками в КС и попыткой "кинуть" Удальцова ПО СОВЕРШЕННО ИДИОТСКО-МЕЛКОМУ ПОВОДУ - лишний раз это иллюстрирует.

А жаль, очень жаль. Хоть я Навального и так терпеть не могу уж давно по причине его личной гнилостности (что не обязательно должно было б подразумевать - что он плохой политик), но всё-равно считал бы правильным, чтоб у нас было как можно больше именно хороших политиков - будь то при власти или оппозиционных. Это очень развивает общество и двигает страну вперёд. Но нет, и тут нет...

Оригинал взят у vgil в Блеск и позор КС оппозиции. Илларионов и Удальцов лишили доверия Навального.

Оригинал взят у aillarionov

А.Навальному

А.Навальный:
Спасибо за доверие.
А.Илларионов:
Вы не получили доверие, вы лишились его.


Читать полностью ...>