По словам девушки, особое удовольствие политику доставляло насмехаться над пародией на Бокассини, которую он в шутку называл "красная Ильда". Бокассини является одним из прокуроров по делу о совращении Берлускони несовершеннолетней проститутки.
- Я это делала, потому что это доставляло ему удовольствие и радость, - заявила Поланко.
Предыдущие свидетели, напротив, рассказывали истории о секс-оргиях, в том числе переодевании в монахинь.
Сильвио Берлускони обвиняется в растлении несовершеннолетней проститутки Руби Сердцеедки, которой политик платил за сексуальные услуги, а также в злоупотреблении полномочиями, освобождая ее из-под стражи."
P.S. Отсюда: http://lifenews.ru/news/92957
И всё-таки - какой уж такой особый костюм у Обамы, интересно? Как я не мог это понять в рассказе Бергсет про "костюм Путина", так и сейчас не понимаю.