Categories:

Подумалось

Известно - чем пугают детей в семьях правительственных чиновниках и депутатов от фракции "Единая Россия".

"Если не будешь есть кашу - попадёшь в "Список Магнитского"".

А не является ли это слишком жестоким обращением с детьми, за что следует лишать родительских прав?!