Category:

Интересно

Вот все ели (наверное) овечий сыр.

А это что же - овец доят?!! Я как-то себе не представляю дойную овцу - и никогда даже не видел и не слышал.

По-моему овец только для мяса, либо шкурок, либо шерсти выращивают. Либо для секса - в горных районах.

Любопытно - овечий сыр - именно из овечьего молока? Или это как торт "Птичье молоко" - только так называется?

И ещё параллельный вопрос. А вот любопытно - можно ли доить например львиц или дельфинов - для эксклюзивного сыра? Или у них молоко не подходящее?

Ну или не для сыра, а, скажем - для чая. Я вот чай с молоком часто пью. Прикольно же - чай с львиным молоком.