Вот в такие моменты я верю - что живу не зря! Я об этом:
"Убедили,Эрик. Верю.
Сегодня же удавлю свою кошку!".
Отсюда: http://eriklobakh.livejournal.com/1694205.html?thread=28839165#t28839165
"Убедили,Эрик. Верю.
Сегодня же удавлю свою кошку!".
Отсюда: http://eriklobakh.livejournal.com/1694205.html?thread=28839165#t28839165