Categories:

Вот!

Стоит немножко повозмущаться у себя в ЖЖ - как наша сборная тут же реагирует - и медалей становится больше, я бы даже сказал - нормально с медалями получается (и я бы ещё и белоруссов приплюсовал; вот именно не "весь бывший СССР", а именно белоруссов).

Построже нужно с нашими спортсменами, построже! )))

Но главное - они вовремя реагируют :)