Кстати, а знаете ли вы, что
больше всего платных спам-ботов в ЖЖ - у Шендеровича?! )))
Не у Навального, не у "Наших", не у Бурматова и т.д. - а У ШЕНДЕРОВИЧА!
Стоит хоть раз (второй раз это вижу) написать про него - НЕМЕДЛЕННО приходит комментарий из пустого ЖЖурнала в духе "я вот Вас знать не знаю, а Шендерович - гений".
Я совершенно не шучу - посмотрите в предыдущем посте.
Сидит, гуглит себя старый перхотный злобный урод - и рекламирует путём спама.
И вот эти люди навязывались и навязываются нам ельцинско-путинским ТВ как ЮМОРИСТЫ!!!
Вот: http://eriklobakh.livejournal.com/1715512.html?thread=29520952#t29520952
Умиляет среди прочего и пробалтывание в виде "Шендерович - гений, а о Вас УЗНАЛ ПОСЛЕ желчного поста о нём". Т.е. Никто и не понимает, что пробалтывается о гуглении слова "шендерович" - и после этого "узнаёт о Вас" - и шлёт комментарий с рекламной ссылкой.
Тупой "юморист", совсем тупой - это не оксюморон в квадрате?!
P.S. Кстати, я понимаю, что Шендерович и Носик - родные братья, но вообще - это не повод забанить спамера в ЖЖ? Вы как вообще относитесь к спам-рекламе - и не должен ли за это быть наказан заказчик спама? Если должен - то тут и расследования проводить не нужно - всё очевидно даже из текста спам-комментария ))) "Я о Вас узнал только после..." )))))))
Не у Навального, не у "Наших", не у Бурматова и т.д. - а У ШЕНДЕРОВИЧА!
Стоит хоть раз (второй раз это вижу) написать про него - НЕМЕДЛЕННО приходит комментарий из пустого ЖЖурнала в духе "я вот Вас знать не знаю, а Шендерович - гений".
Я совершенно не шучу - посмотрите в предыдущем посте.
Сидит, гуглит себя старый перхотный злобный урод - и рекламирует путём спама.
И вот эти люди навязывались и навязываются нам ельцинско-путинским ТВ как ЮМОРИСТЫ!!!
Вот: http://eriklobakh.livejournal.com/1715512.html?thread=29520952#t29520952
Умиляет среди прочего и пробалтывание в виде "Шендерович - гений, а о Вас УЗНАЛ ПОСЛЕ желчного поста о нём". Т.е. Никто и не понимает, что пробалтывается о гуглении слова "шендерович" - и после этого "узнаёт о Вас" - и шлёт комментарий с рекламной ссылкой.
Тупой "юморист", совсем тупой - это не оксюморон в квадрате?!
P.S. Кстати, я понимаю, что Шендерович и Носик - родные братья, но вообще - это не повод забанить спамера в ЖЖ? Вы как вообще относитесь к спам-рекламе - и не должен ли за это быть наказан заказчик спама? Если должен - то тут и расследования проводить не нужно - всё очевидно даже из текста спам-комментария ))) "Я о Вас узнал только после..." )))))))