Comments: |
А я за объявление Черноморска Одессы вольным городом!
Я тоже, кстати.
Совершенно честно!
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/47632059/6107747) | From: alextr98 2014-03-06 03:28 pm (UTC)
Я тоже, кстати. | (Link)
|
Вот, даже сталинисты в едином порыве понимают либералов!
Скорее наоборот, но не важно.
Мы же новые сталинисты, современные.
"Одесса - вольный город": ДА!
Хорошо - что и Вы это поняли - настоящий современный сталинизм.
Я тоже не против, даже не буду в ответ твоему гостю цитировать антиканадский лозунг, который в 90-е был написан на заборе между РП и Сетунью, причем на украинском языке. Если у тебя дача по Белорусской дороге, мб, тоже вспомнишь:) Let it be, пусть будет вольный город:)
Из Питера поступают сигналы о желании присоединиться к Финляндии.
Точнее - объединения с Финляндией?
Отделиться от России, присоединиться к Финляндии. На очереди Кёнигсберг и другие кавказские республики ;)
А, в этом смысле! )))
Забавно себе представить СПб в составе Финляндии - когда там одинаковое количество населения.
И, собственно, - я совсем не против (наоборот - я категорически за!) - не присоединения Крыма к России, я присоединение России к Крыму. Да хоть к Киеву. Меня устраивает такой подход, я даже на этом аспекте настаиваю! :)
точно из Питера, не из космоса ли?
У каждого свои сигналы. На вашу антенну явно сообщение из Альфы Центавра пришло. Как, полетите? Судя по коже морды лица, терять уже нечего.
ты, главное, фапотьку из фольги не снимай даже под душем, иначе быть беде
Кстати, тут вот подумалось. Ну вот присоединим мы Крым - окей, допустим. А ведь у нас принят закон о том, что призывы к нарушению территориальной целостности страны - уголовно-наказуемы. Получается, что если кто-то выскажется, что, дескать, Крым мы присоединили в нарушение всех мировых норм и его нужно вернуть Украине - этого человека можно посадить? о_О
А где тут нарушение мировых норм?!
Крым - сам обратился.
Отсоединён он был незаконно.
На Украине нет законного правительства.
В ООН (в Уставе) - это возможно. Что ещё нужно?!!
Человека можно расстрелять. Законы изменить, но не все - спросите у Турции. Историю надо знать.
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/96377078/11764997) | From: montyzdog 2014-03-06 07:20 pm (UTC)
Ещё немоного истории... | (Link)
|
ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ США
Когда ход событий приводит к тому, что один из народов вынужден расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом, и занять самостоятельное и равное место среди держав мира, на которое он имеет право по законам природы и ее Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому отделению. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; соответственно, весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать свое право упразднять правительственные формы, ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа. | |