Собственно, Тарас Бурмистров всё-равно остаётся для меня в первую очередь реально гениальным писателем (из числа современных; ссылки на его книги у него на странице "профиля"), а уж потом философом, историком философии и композитором, - но талантливый человек - талантлив во всём, как известно.
Вот, перепощиваю его музыку.
Оригинал взят у
tbv в Расцвечено харитами
Вот, перепощиваю его музыку.
Оригинал взят у
Все-таки Бах не умер... а реинкарнировался во мне. Я пишу совершенно божественную музыку. М-да, «сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный», как говорит Эрик Лобах. Ну так или иначе, послушайте:
Прав был насмешник
haritonov, что я кумир 20-летних органистов... Только где они, [censored]? Я за всех отдуваюсь.
Прав был насмешник