Вот как у меня нет никаких сомнений, что Политковскую убили по заказу Абрамовича-Усманова (типа чтоб "Путина держать в узде"), так и тут.
Но что случилось - то случилось. В любом случае - я его всегда терпеть не мог, хотя вопреки широко распространённому мнению - он был сугубо российский и про-российский политик, хоть и "либерал".
Как бы то ни было, хотя я и понимаю, что так не сделают, - но я бы посоветовал Путину в ответ на эту американскую провокацию - устроить жёсткую "зачистку" американских шпионов и провокаторов "на патриотическом поле", а именно двух шутов - Кургиняна и Старикова и их Ко.
Не допускайте ни февраля 1917-го, ни 33-го, ну никак не время сейчас. Поэтому следует ответить неожиданно. Зачистка этих двух американских шутов - скомпенсирует их же провокацию. Иначе жди быстрой беды.