Потом он дал интервью об этом "Комсомольско правде", поэтому это все и обсуждают. Не вижу что тут обсуждать, от некоторых его сексологических фантазий меня просто тошнит и на месте его родителей я бы сводил его к детскому психологу. Единственно что в интервью меня привлекло и я удовлетворённо кивнул - так это то, что он собирается поступать в МГИМО. По моим ощущениям уже где-то с 1995-го года на этом учебном заведении можно окончательно ставить крест - после того как в начале 90-х туда стали набирать ТОЛЬКО детей лавочников или детей карьерных дипломатов, т.е. в первом случае богатую молодёжь, а во втором "золотую" и "светскую" - но в обоих случаях жутко тупую, злую, пошлую и т.д. Не представляю - откуда в дипкорпус уже через десять лет будут набирать кадры, если тут такой провал.
Но я писал не для этого. А вот на что вы готовы ради денег? Только по-честному. Разумеется, я даже не собираюсь опрашивать на предмет выпивания мочи или облизывание подошв, всё-таки гадкий уровень обсуждать не будем. Ну а, скажем, голым пройти по улице? Я и бесплатно могу, как-то в студенческие годы мы на это играли в карты - и я проиграл. Тут вообще ничего особенного не вижу, но не все это преемлют.
Не будем брать унизительные обстоятельства - типа какой-нибудь молодой презерватив типа этого внука путинского хабаровского вора в законе подошёл и предложил десять тысяч за такое действо. Представьте, что это вам друзья предлагают близкие по какой-либо причине, либо родственники. Словом, я предлагаю абстрактную ситуацию рассмотреть.
И возьмём среднюю сумму, не действительно значимый и для многих заоблачный миллион долларов, но и не десять тысяч рублей. Скажем - миллион рублей.
Короче, придумайте что-нибудь такое сами, что типа никто не делает, а вы готовы сделать например за деньги, за миллион рублей. И расскажите нам. Ну, типа "оголить грудь, сидя в театре" (это я про женщин), поцеловать мужчину (если вы тоже мужчина) в губы, поцеловать собаку под хвост, проголосовать на выборах за Путина или "Единую Россию", съесть таракана и т.д.
Только честно говорите! И повышайте планку! Не недо клевать просто на оголённую грудь, она и так зачастую у многих почти оголена, делов-то... Ну и не хотелось бы получать комментариев типа от гомосексуалистов из моей ленты - типа что они готовы поцеловать мужчину в губы и не только, и сами за это заплатить. Понятно же - что я говорю о других категориях. Короче - всем понятно - о чём я. Отвечайте.
Начну с себя. За деньги я готов съесть кузнечика. Ну, которых в Китае едят. Допустим ещё крысу съесть. Так - не буду, а за миллион съем.