Category:

Это пост не для "котосрача", а просто рассуждение. Возможно, вы разделяете мою позицию уже, либо напитаетесь этой мудростью после того, как прочтёте мой пост.

Вам известно, что я убеждённый собачник (и кофе не пью, только чай - это принципиально), котов не люблю, только собаки.

Но у нас имеются две кошки. Я ж не вообще "котов не люблю", я в принципе всех животных люблю, но просто собаки намного лучше, просто несравнимо, а котов я "люблю" где-то на уровне - как я в общем и свиней люблю, почему нет.

Так вот - я пришёл к выводу, что в принципе кошки-женщины - это очень даже терпимо и мило, я близок к тому, чтоб их полюбить как собак. А вот котов-мужчин я продолжаю терпеть не мочь и просто прям до омерзения.

С собаками, кстати, - наоборот. Да, в разное время у меня было и четыре собачьих девочки, но при этом пятнадцать собак мужского пола, а девочек мы заводили скорее просто чтоб мальчикам не было скучно (и ещё две родились от союза Германа с Шилой). Словом, в основном я люблю собак-мужчин, хотя многие считают, что "мужчины заводят сучек - потому что они мужчин больше слушают, а кобели наоборот женщин". Нифига - всё-равно всегда все они меня больше слушались, чем Лилю. Я вообще такое суеверие не признаю - ибо всё-таки собак преимущественно заводят не для секса, поэтому почему тут должен иметь значение гендерный фактор - я не понимаю.

Но вернёмся к кошкам. Итак, разделяете ли вы мой подход хотя бы в принципе? Возможно, конечно, вам доставляет удовольствие общаться со склочными шкодливыми дебилами и шизофрениками - поэтому вам и коты нравятся. О вкусах не спорят и мы все не без слабостей. Или вам нравится общения с дурами - и поэтому вы больше любите сук.

Вы понимаете - что с точки зрения Человека - между котами и кошками просто пропасть. Кошки терпимы, умны и всячески хороши; а коты нетерпимы абсолютно.