Comments: |
***Интересно, а люди (пусть не тупые, но очень глупые точно), которые у меня с утра в ленте орут про "надо вернуть смертную казнь для террористов", - дают своему мозгу (в отличии от языка и пальцев) хотя бы небольшую нагрузку иногда - и понимают, что РЕЧЬ ИДЁТ О ШАХИДАХ (смертниках)?
Речь идёт о заказчиках и соучастниках. То есть о всей цепочке от заказчика до смертника.
А если заказчик - уважаемый партнер? Кто спонсировал Чеченские войны? Так они и дадут себя в обиду, заказчики эти.
Никакая не "речь о заказчиках", не выдумывайте. Юриспруденция так не делается.
Не говоря уж о том, что этих заказчиков и так по возможности пытаются отстрелить, и без всякой смертной казни.
Я против смертной казни, хотя бы потому, что по делу Чикатило, ЕМНИП, двоих расстреляли. И вот, свежачок - наш Ангарский Чикатила-мент, упокоивший 80 женщин в 90-е годы(пока не заработал ЗППП и стал импотентом), там тоже кого-то на нары отправили. Пожизненное - очень даже не сахар.
Вот никаких двоих в деле Чикатило нет. Один и то за дело.
Один какой-то ослеп в отсидке по делу Чикатило. Расстреляли Кравцова и Кравченко.Еше один повесился. Пытались еще двух душевнобольных пристегнуть. Понятно, что мстя, она такая, что надо кого-то наказать. Только вот настоящий убийца при этом вполне себе действует. Вот у нас один мент убил 82 женщины в Ангарске, не так давно. Еще в самом Иркутске терроризировали район академовские молоточники. У следователей стиль такой - ловят примерно подходящего и садят в пресс-хату. А там он сознается.
С маньяками есть несколько проблем.А именно 1. Маньяки не интегрированы в преступную субкультуру - через осведомителей их поймать не получится. 2. Маньяки не сбывают награбленное. 3.Маньяки не знакомы с жертвой. 4. Маньяков не просчитаешь по принципу сделал тот,кому выгодно.
То есть основные методы, которые правоохранители применяют для выявления преступников против них не работают Поэтому на маньяках будут глючить (с достаточно большой степенью вероятности либо отпускать виновных, либо привлекать невиновных) любые правоохранительные органы, включая самые адекватные. Посему желательно осуждая маньяка не совершать необратимых действий. Вдруг очередная ошибочка вышла
А это смотря какой смертью пугать, уважаемый. Скажем, в мусульманский рай не пускают повешенных, вот и вернуть вышку в виде повешения. Количество террористов после этого резко снизится (доказано Александром Васильевичем Суворовым).
From: binf 2017-04-04 05:22 pm (UTC)
| (Link)
|
Я тоже против смертной казни в наших условиях. А поскольку других условий нет - то можно сказать в принципе против. Но в справедливом социалистическом обществе с честным судом смертная казнь конечно же необходима.
А что касается субъекта воплей и истерик пидаров, то тут универсального решения нет. Можно и нужно выгнать всех без исключения зверей в назад говноузбекистаны, отделить ЧДИ и проплатить геноцид со стороны молодёжных банд и разжигание ненависти против зверей в СМИ как это сделали в украшке против русских. Это осложнит жизнь террористам по крайней мере
Смертной казни мало. Нужно правильно ещё и хоронить. Например, перерабатывать в фарш, фарш смешивать со свиным и хоронить в лучших скотомогильниках страны. Далее, нужно максимально портить жизнь семье. Т.е. видео похорон надо транслировать в родной деревне, не забывая каждую минуту перечислять родственников казнённого, которых он навеки опозорил свинскими действиями. Привлекая к этому также под страхом ОЧЕНЬ больших неприятностей местных мулл. Плюс к этому сильно осложнять жизнь тем, кто ему в чём-то помог. Его троюродный дядя, имеющий автосервис, приютил родственничка и не поинтересовался, чем он занимается вечером, когда он собирал бомбу? Неважно, что он ничего не знал, автосервис у него лишний, всё равно ж куча нарушений. То что дядя ещё на свободе не его заслуга, а недоработка соответствующих органов.
Истина посередине: просто не обращай внимание. Если так, то не будет домов, рязаней и тд. ))) | |