Профессионал из ГРУ
Кстати, между прочим - казнь Скрипаля - это готовый и отличный сценарий для нового фильма типа "Профессионал" с Бельмондо.
Надеюсь, когда лет через десять у нас появится кинематограф - фильм и будет снят.
Да, Скрипаль, предатель, погубивший сотни жизней, - ушёл от ответственности, его обменяли на группу туристов, получавших в США большую зарплату за то, что слали в Москву газетные вырезки.
Формально государство к нему претензии сняло. Поменялись политические обстоятельства.
Но нашёлся отставник из ГРУ, полковник с лицом Бельмондо, который всё-таки решил покарать убийцу (тут ещё вспоминается сюжет "10 негритят"), сам выехал в Англию и т.д.
И тут нужна ещё музыка из того фильма:
https://www.youtube.com/watch?v=xysu_2iTqf4
Надеюсь, когда лет через десять у нас появится кинематограф - фильм и будет снят.
Да, Скрипаль, предатель, погубивший сотни жизней, - ушёл от ответственности, его обменяли на группу туристов, получавших в США большую зарплату за то, что слали в Москву газетные вырезки.
Формально государство к нему претензии сняло. Поменялись политические обстоятельства.
Но нашёлся отставник из ГРУ, полковник с лицом Бельмондо, который всё-таки решил покарать убийцу (тут ещё вспоминается сюжет "10 негритят"), сам выехал в Англию и т.д.
И тут нужна ещё музыка из того фильма:
https://www.youtube.com/watch?v=xysu_2iTqf4