Забавно (просто занят был), что я пропустил утром новость о том, что Р.Жукову в суде дали «условно».
Хотя я и так вчера ещё предполагал - какой будет приговор, ошибся лишь в полгода «условности».
Ленту пока особо не читал, но понимаю, что у «того лагеря» теперь траур. Они ведь хотели его посадить, и заранее предыдущую неделю писали о том, что его посадят. Брызгали слюной.
А я ведь должен был с ним избираться в одном округе в МГД в 4-м. Поэтому заранее познакомился. Надо же знать с кем конкурируешь.
Ну, как познакомился. Один раз повидался.
Никакого хорошего, или даже сложного впечатления он на меня не произвёл. Это что-то типа Дарьи Бесединой. Гнусный тупой надоедливый маленький прыщавый мудак без признаков ума или хотя бы харизмы. Просто утомителен и мерзок.
Господи, - из кого только у нас героев ни делают!.. Не понимаю - как Гудкову пришло в голову его раскрутить.
Дело не в его «взглядах», нет у него никаких взглядов, он просто туп и скучен. Хотя и хамло.
Но, сажать никого не надо, конечно.
Но... просто фу. Тьфу!
Хотя я и так вчера ещё предполагал - какой будет приговор, ошибся лишь в полгода «условности».
Ленту пока особо не читал, но понимаю, что у «того лагеря» теперь траур. Они ведь хотели его посадить, и заранее предыдущую неделю писали о том, что его посадят. Брызгали слюной.
А я ведь должен был с ним избираться в одном округе в МГД в 4-м. Поэтому заранее познакомился. Надо же знать с кем конкурируешь.
Ну, как познакомился. Один раз повидался.
Никакого хорошего, или даже сложного впечатления он на меня не произвёл. Это что-то типа Дарьи Бесединой. Гнусный тупой надоедливый маленький прыщавый мудак без признаков ума или хотя бы харизмы. Просто утомителен и мерзок.
Господи, - из кого только у нас героев ни делают!.. Не понимаю - как Гудкову пришло в голову его раскрутить.
Дело не в его «взглядах», нет у него никаких взглядов, он просто туп и скучен. Хотя и хамло.
Но, сажать никого не надо, конечно.
Но... просто фу. Тьфу!