Categories:

Возможный итог революции чёрного достоинства

Ну и самый последний вопрос.

Давайте представим себе исключительно ТЕОРЕТИЧЕСКИ.

Ну вот сейчас допустим в США всё рухнуло, революция чёрного достоинства победила. Трамп бежит.

Ну, не сидеть же на их шутовских судебных процессах, а потом в тюрьме.

Куда он бежит? В Англию? Исключено, - его они в первую очередь выдадут. Везде в ЕС - тоже однозначно. Любой новой власти в США.

Во всё остальном мире типа Китая - его не ждут, понятно. В Южной Корее и Японии его может и любят, но это страны подконтрольные, - значит выдадут.

Израиль, конечно, ещё есть. Но в плане влияния это вообще ничто, ноль. В финансовом и военном плане они зависят только от США, значит от нового правительства.

Куда бежать Трампу. Для него есть только одно место на Земле - где примут и не выдадут, и где его все любят.

Вот вы задумайтесь, задумайтесь.