По напоминанию starik-iakov (http://starik-iakov.livejournal.com/profile) решил сделать отдельный пост про Ильзу Вернер (Ilse Werner) Германскую кинодиву времён Геббельса (кажется - умерла - как они все - чуть ли не лет пять назад).
Дам тут только ролики, а от себя добавлю - что терпеть её не могу. И вообще - я не понимаю канонов красоты тех лет, при том - что с другой стороны - Вивьен Ли входит в мой пантеон, а ведь она тоже оттуда.
Впрочем, - что касается Вернер - то она меня больше именно как актриса бесит. Это сейчас такая простота в игре стала повсеместной - но для тех времён она была в этом смысле "вершиной", конечно. Хотя песенки у неё есть очень милые.
И вот совсем недавно:
Дам тут только ролики, а от себя добавлю - что терпеть её не могу. И вообще - я не понимаю канонов красоты тех лет, при том - что с другой стороны - Вивьен Ли входит в мой пантеон, а ведь она тоже оттуда.
Впрочем, - что касается Вернер - то она меня больше именно как актриса бесит. Это сейчас такая простота в игре стала повсеместной - но для тех времён она была в этом смысле "вершиной", конечно. Хотя песенки у неё есть очень милые.
И вот совсем недавно: