Техника в руках дикаря
Кстати, погибший сегодня бандеровский министр МВД, врезавшийся на вертолёте в детский садик, летал на французском вертолёте.
Это без всякого участия с нашей стороны.
Реально очень жалко детишек (министр упал прямо на них и там около двадцати ребят погибло), за что им всё это!..
Понятно так же, что причина просто в том, что никто на бывшей Украине не умеет пользоваться заграничной техникой и не совсем ясно - зачем её туда вообще поставлять.
У ракет и артиллерии к поставкам приставлены НАТОвские инструктора, это понятно, они и воюют, но самим этим людям пользоваться такой техникой нельзя, конечно.
Но просто интересно - у них что, вообще с техникой безопасности никак?! Разве можно в принципе летать над детскими садиками? В Москве, например, - это запрещено.
Ну что за дикие звери, а!..