Вопрос

Дорогие друзья!

А никто не знает - куда подевалась моя любимая игра (?) :

http://www.promogame.ru/plastilin/game.html

Раньше - бывало - спать не ложился, пока не подстрелю на ночь сотни две "ни в чем не повинных чубайсов". А после интервью Анатолия Борисовича Чубайса газете "Завтра" - стал даже стрелять по пролетавшей вороне (хотя это очков не давало), которая - вероятно - представляла собой прототип "кремлевского соловья".

Неужели игра больше не актуальна?!!