Categories:

Многие вот в ленте обсуждают слова главного санитарного врача Онищенко на предмет не рекомендации ехать в Англию гражданам России из-за эпидемии свиного (или птьчьего - я их путаю) гриппа - что-то там говорят про "объявил войну Англии" и т.п. - а я вот чем интересуюсь:

поскольку его слова носят рекомендательный - а не запретительный характер - В РОССИИ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ - ЧТО ОНИЩЕНКО ВООБЩЕ ВРАЧ - а не просто говорящая голова в политических войнах?!

Я просто к тому - что на мой взгля 50% санитарных врачей и служб в стране - просто вымогатели и жулики - а другие 50% ничего не делают. В этом не сложно убедиться с одной стороны - поговорив с любым коммерсантом - ибо у них эти "врачи" достаточно часто пасутся - что-то там выпрашивая. А потом зайти в любой же магазин - и посмотреть - сколько там продуктов - пропускать которые в магазины нельзя было.

И это только если про продукты говорить.

Так кто его слушает вообще?! Кому интересны его рекомендации?!