?
Эрик Лобах [entries|archive|friends|userinfo]
Эрик Лобах

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Перепечатываю - и прошу всех поступить так же. Про Флая и Матильду [Aug. 11th, 2009|01:36 pm]
Эрик Лобах
История наша не связана с Кровавым Путинским режимом (с), ФСБ тут выступает исполнителями коммерческого заказа. Началась она с наполовину государственной наполовину березовской компании «Метрогипротранс», которая присела на попил госбюджета. Эта организация получила государственный заказ на строительство четвертого транспортного кольца, подробнее можно узнать тут: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=10898

Хомяков возглавил отдел геоэкологических исследований дочерней компании «Метрогипротранса» ООО «Спецметропроект». Он набрал в отдел своих знакомых, из них реально работали несколько человек, остальные просто отдавали ему проценты со своей зарплаты. Флай по заданию Хомякова исследовал карьеры в Московской области, но очень скоро понял, что его работа никому не нужна, он и его коллеги написали заявление вышестоящему начальству о том, что происходит в отделе. В ходе проверки Хомякова уволили, отдел расформировали.



Буквально через месяц или около того, по рапорту некоего полковника Белоусова А.И. начальника управления ФСБ по специальным объектам возбуждается дело на Хомякова, Миронова и неустановленных лиц. При этом Хомяков активно дает показания на Флая, меня и ряд лиц, причем опирается на слухи, так как доказательств о том, что мой муж имел отношения к Северному Братству, у него нет и быть не может. По деятельности СБ информацию подтверждает внедренный в организацию информатор, который проходит по документам под псевдонимом Максимов А.А. Интересен тот факт, что Белоусов лично знаком с Хомяковым в 98-99 годах они вместе работали в аналитическом центре при Академии ФСБ. После допроса Петра Хомякова отпускают, он продолжает жить своей обычной жизнью.

С этого момента за моим мужем устанавливается слежка, наши телефоны прослушивают, переписку читают. 4 августа к нам приходят с обыском, забирают телефоны, компьютеры, даже роутер на вайфай, записные книжки, документы, даже наши семейные фотографии, машину, которая принадлежит Миронову, Флай ездил на ней по доверенности, опечатывают. Угрожают мне, шантажируют ребенком, увозят в Лефортово. На допросе я рассказываю свою биографию, отвечаю на все поставленные вопросы, мне сообщают, что муж остается у них.

На первый суд по мере пресечения обвинение приходит ни с чем, и судья дает им еще двое суток на то, чтоб они сформулировали свои аргументы. К слову суд у нас проходит не по месту жительства, а перед самым заседанием судью нам меняют. На втором суде обвинение аргументирует необходимость задержать Антона тем, что я гражданка Украины, и он может убежать к моим родственникам. А так же что якобы в тот момент, когда они ломали дверь нашей квартиры, мой муж по телефону отдавал распоряжения уничтожить улики, это не правда, распечатка разговоров предоставлена не была. Дело на Флая до сих пор заведено не было. Несмотря на то, что суду были предоставлены справки о том, что я и его шестимесячная дочь остаются без средств к существованию, рабочий коллектив за него поручается, а участковый характеризует исключительно с положительной стороны, суд не отпустил его даже под залог.

В итоге Антон Мухачев (Флай) находится под стражей, пока на два месяца. Я уверена, что за это время обвинение не нароет никаких доказательств, хотя кто знает этих затейников, они уже позвонили нашему участковому и сообщили, что задержали страшного террориста, и изъяли у него кучу взрывчатки и огнестрельного оружия. Полагаю, что задержали моего мужа именно сейчас в связи с тем, что его фирма «НордЭлектроникс», которая занимается системами видеонаблюдения, получила несколько серьезных заказов, о чем Флай писал в своем блоге, как раз в день задержания он должен был ехать на самый крупный и важный объект. Таким образом, изолировав его, недоброжелатели надеются, что бизнес, создаваемый им с таким трудом, без участия Флая просто загнется. А менеджером изощренно спланированной мести выступает тут Юрий Викторович Костин – следователь из следственного управления ФСБ РФ.

Что я могу сказать по этому делу - существует ли Кровавый режим(с), Всемирный заговор(с), страшные Кураторы(с) это мне не известно, но вот, что наше государство насквозь коррупционированно это факт, и что большинство политических дел, это личные счеты тоже факт, просто, как сказал Мурз – борьба с терроризмом лучше, чем борьба без терроризма. Прошу эти мои слова занести в протокол.

Просьба ко всем, максимально широко распространить эту информацию

http://matilda-don.livejournal.com/471477.html
linkReply

Comments:
[User Picture]From: f_dragon869
2009-08-11 10:34 am (UTC)
О как лихо!
Информаторы, показания, слухи.
А я не понимаю, чего беспокоиться было по поводу "Северного Братства".
Мелко это всё, тем более что, как выяснилось, их основной идеолог - Хомяков - пустил тёплого по штанине от одного слова "ФСБ" и теперь у кума соловьём заливается.

И коммерческая составляющая - тоже подозрительно мелко. Так ли уж серьёзна фирма Флая, чтобы против неё использовали "контору"?
http://matilda-don.livejournal.com/471477.html?thread=10154421#t10154421
(Reply) (Thread)
[User Picture]From: eriklobakh
2009-08-11 10:40 am (UTC)
Кстати - если реально - то Я ПРОСТО СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮ - ЧЕГО БЫЛО БЕСПОКОИТЬСЯ ИЗ-ЗА "СЕВЕРНОГО БРАТСТВА". Я сначала - когда они возникли, какие-то списки стали публиковать и т.п. - вообще думал - что это шутка такая - и "сурковцы" просто пародию делают.

Кому они мешали? Бред какой!

Фирма Флая - делала чудные безделушки. А в Конторе - просто реально сидят на таких делах одни дураки (все, кто поумнее - "курируют" всякую там нефтянку) - ничего не понимают - и гонят вал по "экстремизму" - так, как это могли бы делать только тупые менты: ничего не различают и т.д.
(Reply) (Parent) (Thread)
[User Picture]From: f_dragon869
2009-08-11 11:20 am (UTC)
Вот и я тоже не понимаю, Эрик, и я тоже...

Вопрос не в том, что делала фирма Флая, вопрос в том, настолько ли она была серьёзна, чтобы к коммерческим делам с ней привлекалась "контора"?
(Reply) (Parent) (Thread)
[User Picture]From: popovvlad
2009-08-12 10:59 pm (UTC)
Хомяков уже давно работает на ФСБ. Я его знаю еще с тех времен, когда он разваливал НРПР. Господа из "Белого братства" в упор не видели моих предупреждений об этом и вот, как мы видим, доигрались в "Большую игру". Не играть им надо было, а поддерживать мой проект создания Русской республики.
(Reply) (Thread)