Categories:

А это уже самая что ни на есть Англия.

Вот Трафальгарская площадь в 1913-м:



А вот Гринвичская обсерватория в 1926-м:





Лондонский мост в 1926-м:



Кенсингтонский парк в 1926-м. Поглядите - там фигурка Питер Пена - никогда мне не нравилась, кстати



Гайд-парк в 1926-м. Ощущается - что в кадре долна сейчас появиться Джулия Ламберт, например



А вот всякие Биг Бены через реку. Вот честное слово - где-то на этой скамейке (там рядом с полисменом видны ноги со скамейки) я как-то уснул вечером лет так семь назад - когда бродил по Лондону ночью пьяный - как сейчас помню. И проспал часа два - никто не обобрал и не разбудил



Ну и напоследок. Футбольный матч 1902-го года - Everton v Liverpool