Category:

К событиям на Украине. "Страна СалО или месть любимой еды"

Как вы там, кстати, украинские братья? Что-то молчите и давно не отмечаетесь в комментариях, почти исчезли из френд-ленты...


(эта картинка кликабельна - т.е. если по ней пощёлкать мышкой - то она (картинка, а не мышка) увеличится, попробуйте)

Via http://des-dreams.livejournal.com/profile