К событиям на Украине. "Страна СалО или месть любимой еды"
Как вы там, кстати, украинские братья? Что-то молчите и давно не отмечаетесь в комментариях, почти исчезли из френд-ленты...

(эта картинка кликабельна - т.е. если по ней пощёлкать мышкой - то она (картинка, а не мышка) увеличится, попробуйте)
Via http://des-dreams.livejournal.com/profile
(эта картинка кликабельна - т.е. если по ней пощёлкать мышкой - то она (картинка, а не мышка) увеличится, попробуйте)
Via http://des-dreams.livejournal.com/profile