"ведь не дай Бог - парней поймают" Это в вашем случае совсем копейки, а кому то такие копейки помогают сохранят сове существование. Таки люди как "эти ребята" весь остальной народ за лохов принимают и за это стоит обидится
Это никак не может кому-то "помочь сохранить существование" - ибо телефон, повторяю - не стоит даже ста рублей. Это просто совсем комичная ситуация.
Вдобавок - может это как раз те ребята - которые и пытались таким образом "помочь сохранить своё существование". (Deleted comment)
Я, кстати - во всех случаях предпочитаю метро - сам за руль сажусь в самых крайних случаях - ибо так намного быстрее - а заодно можно при этом пьянствовать.
А шофёра у меня давно уж нет, да и не люблю я шофёров - мне всегда как-то неудобно - что кто-то меня вроде как обслуживает (если это не моя жена) - я вовсе не играю в демократию - это у меня в подкорке комплекс какой-то - совершенно не люблю иметь каких-либо слуг - мне перед ними всегда стыдно.
P.S. Ща ссылку посмотрю. (Deleted comment)
Конечно, надо забрать заявление, пусть ребятишки работают. Нельзя мешать свободному предпринимательству
А у меня в свое время тоже вытащили старенький-старенький и уже к тому времени очень дешевый (но нежно любимый и с кучей информации внутри) мобильник. И тоже в метро. Причем, в том же кармане (да-да, со мной такое бывает!) лежали две тысячи рублей. Телефон к тому времени явно не стоил даже тысячи. Деньги грабитель оставил. Телефон взял. Чудеса - да и только :) Я не знаю вообще, нужно ли Вам, но на всякий случай свой номер скинула - "Дорогие друзья и т.д. - кто читает мой ЖЖ" - я читаю Ваш ЖЖ :)
Спасибо большое! )))
Надо бы по этому поводу встретиться, развиртуалиться и попить чайку )))
Телефон мне лучше скинь, умник!
Твой у меня как раз тоже потерялся.
Заявление оставь. Они не впервые этим занимаются, а, скорее всего, воруют телефоны пачками, и старые и новые, схема-то четко отработана, видно много было практики. Поэтому, если и посадят, то есть за что.
Не, не думаю - что это совсем уж профессионалы.
Ну мыслимое ли дело - воровать телефон пот телекамерой? Это просто маленькие недоумки.
Короче - забрал я заявление уже.
Не нужно забирать заявление. С преступностью надо бороться доступными средствами: сейчас — с помощью властей, когда сами станем властью — виселицей. Это необходимо для восстановления атмосферы доверия и уменьшения криминогенных издержек. Будучи милосердным к мелким (по не зависящим от них обстоятельствам) преступникам, Вы жестоки к порядочным людям. Странно, что я это Вам объясняю, а не наоборот. Кто из нас немец? Вы слишком стараетесь быть русским, воспроизводя и гнилую славянскую сентиментальность.
Гыыыы. Обычное сугубо славянское самомнение - когда под видом "самокритики" - выдаётся что-то типа "мы так сентиментальны..." Уверяю Вас - славяне - не единственный сентиментальный народ. И что такое, кстати - "немецкий романтизм" в литературе - как не сентиментальность в некотором роде? Словом - я забрал уже заявление. Вот в частности почему: http://eriklobakh.livejournal.com/446844.html?thread=6612092#t6612092
Неприятно, однако это могло случиться в любой стране. Вы поступили правильно, и не надо забирать своё заявление из полиции - преступники должны быть наказаны (правило "Не укради" сформулировано не из прихоти). "Дорогие друзья и т.д. - кто читает мой ЖЖ - вот вам почта - скиньте туда свои номера телефонов" - Эрик, у Вас друзей почти тысяча человек! Какое счастье! На этом фоне временное отсутствие моего номера телефона хорошего настроения не ухудшит. Отправлю Вам его когда-нибудь позже. Согласны подождать?
![[User Picture]](https://l-userpic.livejournal.com/92468282/11039454) | From: eriklobakh 2009-11-18 09:31 am (UTC)
Подождать согласен... | (Link)
|
Сочувствую брат!Самое хреновое что инфа пропадает в таких случаях и восстанавливать в лом. Ты видел я в личку тебе написал?
Нет, ещё не видел - просто не входил в инет. Ща посмотрю
не ну чо, забирать конечно пусть все крадут потом просто же опять собрать номера по френдленте |