Если мне память не изменяет - на прошлом ЧМ мне тоже пришлось болеть за Сербию. И не долго.
А хорошо ли это, вот всё думаю? Понятное дело - плохо - что мы не прошли, но я не об этом: почему всё время за Сербию? Неблагодарное занятие. Там Казахстан, например - не вышел в финал - не знаете? Ну или кого ещё посоветуете?
А хорошо ли это, вот всё думаю? Понятное дело - плохо - что мы не прошли, но я не об этом: почему всё время за Сербию? Неблагодарное занятие. Там Казахстан, например - не вышел в финал - не знаете? Ну или кого ещё посоветуете?