Category:

Не горб, а крылья

Ща купили с женой CD с "Городом мастеров". Очень давно искал этот фильм - ибо в детсве он у меня был любимым очень - входил в мой топ в категории подобных фильмов - вместе с "Буратино", "Морозко", "Тремя толстяками", "Золушкой" (с Раневской), "Финистом Ясным Соколом", "Алыми парусами" и ещё несколькими (кстати - я далеко не все детские фильмы любил, некоторые фильмы Роу - я, ребёнок - прям специально избегал - и предпочитал идти гулять - а не смотреть "В гостях у сказки" с ними; "Звёздный мальчик" мне тоже никогда не нравился (сейчас Стремидловский меня убьёт!), "Король-олень" - тоже терпеть не мог и т.д.).

Словом - вот диск купили - он мне категорически не попадался до этого. Сели смотреть - а он оказался цветным. Ничего не понимаю - мне кажется - я отчётливо помню его черно-белым.

Покрасили, чтоли?!

P.S. Вот - в ютубе ролик нашел - посмотрите - если кто забыл: