))))))))))))
Вы знаете, вот на странице профиля справа в углу есть "статистика посещений" - где можно посмотреть - кто именно и когда к тебе заглядывал в Жжурнал.
И вот сегодня утром обнаружилось - что за последних несколько часов дамы были 90% посещавших мой Жжурнал, хотя обычно где-то поровну.
А всё почему? А потому - что последний мой пост выглядел так: "Далее будет картинка с матерными выражениями - поэтому убираю её под кат, дабы дамы не смотрели".
Я вот думаю - а может мне начать материться в Жжурнале?
Как говорится в одном фильме "Ты только не уходи, я даже ругаться такими словами могу, это даже пикантно, вот, пожалуйста: "ёшкин кот"" )))
И вот сегодня утром обнаружилось - что за последних несколько часов дамы были 90% посещавших мой Жжурнал, хотя обычно где-то поровну.
А всё почему? А потому - что последний мой пост выглядел так: "Далее будет картинка с матерными выражениями - поэтому убираю её под кат, дабы дамы не смотрели".
Я вот думаю - а может мне начать материться в Жжурнале?
Как говорится в одном фильме "Ты только не уходи, я даже ругаться такими словами могу, это даже пикантно, вот, пожалуйста: "ёшкин кот"" )))