Помоги российской культуре !
Мой друг kar_zetkin навел меня на интересную мысль. Он постоянно размещает у себя в журнале объявления об обмене всяких своих старых ненужных вещей (телефонов - или я не пойму по фотографиям чего) - на антквариат - и постоянно успешно. Я уважаю этого человека как интеллектуала, талантливого писателя и приятного собеседника. Но сам преследую не совсем такую цель - как он.
Дело в том, что я тут начал формировать музыкальную гостинную. И для этого собираю музыкальные инструменты - как для оркестрика - так и для музея.
Друзья мои! Предлагаю вам сдавать мне ненужные вам музыкальные интсрументы, ноты и пр., связанное с музыкой - тем самым вы будете способствовать развитию российской культуры. Я готов также эти ваши инструменты на что-нибудь менять (или покупать - но не дорого).
Большая просьба - не предлагать мне забрать у вас самовывозом ваше старое советское пианино - такой номер со мной не пройдет!
Самый идеальный вариант - если Вы старый опустившийся и спившийся интеллигент, готовый обменять мне своего Амати на ящик водки. Или Вы внук (правнучка) генерала Телегина (или другого генерала), который вывез в 45-м из Германии французский клавесин 18-го века, Ваши родители, не зная - что с ним делать (как не знал и генерал Телегин) хранили в нем постельное белье, а вы решили обменять на телевизор на кухню.
И еще одно со мной не пройдет - не вздумайте украсть у сестренки ее скрипку - прося за нее у меня на косяк - я вас сразу же раскушу!
А если серьезно - друзья мои - прошу вас мне помочь! Кстати - можете оставить на мой пост и ссылку в своих журналах - если у вас самих ничего нет.
Спасибо заранее!
Дело в том, что я тут начал формировать музыкальную гостинную. И для этого собираю музыкальные инструменты - как для оркестрика - так и для музея.
Друзья мои! Предлагаю вам сдавать мне ненужные вам музыкальные интсрументы, ноты и пр., связанное с музыкой - тем самым вы будете способствовать развитию российской культуры. Я готов также эти ваши инструменты на что-нибудь менять (или покупать - но не дорого).
Большая просьба - не предлагать мне забрать у вас самовывозом ваше старое советское пианино - такой номер со мной не пройдет!
Самый идеальный вариант - если Вы старый опустившийся и спившийся интеллигент, готовый обменять мне своего Амати на ящик водки. Или Вы внук (правнучка) генерала Телегина (или другого генерала), который вывез в 45-м из Германии французский клавесин 18-го века, Ваши родители, не зная - что с ним делать (как не знал и генерал Телегин) хранили в нем постельное белье, а вы решили обменять на телевизор на кухню.
И еще одно со мной не пройдет - не вздумайте украсть у сестренки ее скрипку - прося за нее у меня на косяк - я вас сразу же раскушу!
А если серьезно - друзья мои - прошу вас мне помочь! Кстати - можете оставить на мой пост и ссылку в своих журналах - если у вас самих ничего нет.
Спасибо заранее!