Categories:

Бггг

Мммм... Мне одному показалось - что я где-то это уже читал? )))

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***

"...Не про войну кино. Не про немцев и не про Сталина. Кино про современность. Михалков жестко и точно отразил то бредовое состояние сознания, в котором пребывает сегодня российское общество и рулящая страной элита. Вовсе не Сталина впечатывает Михалков-Котов фейсом в гламурный тортик. Сталин служит аллегорией нынешней самодовольной и оторванной от реальной жизни элиты..."

Отсюда: http://www.ej.ru/?a=note&id=10095

*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***