Доигрались!..
Я ведь предупреждал уже российскую общественность (http://eriklobakh.livejournal.com/59192.html), - что жадная ЖЖ-пользовательница atrops готовит удар по России. Я ведь говорил, что она в состоянии сделать с достоянием России - все, что угодно. И вот - пожалуйста. Atrops решила передать бесценный клок - кому бы вы думали?! - Голышеву !... (http://www.apn.ru/news/article17897.htm)
Голышеву!!! А Голышев - всем известно - еще гаже англичан, которые могут, как я писал - с этим клоком сделать все, что угодно!
У вас еще есть шанс недопустить кощунства! Принимайте участие в аукционе - ПОКА НЕ ПОЗДНО!
P.S. Только не надо смеяться!... Вчера вечером я опять потерял свой телефон. Те мои друзья, что пользуются ЖЖ - пожалуйста - вышлите мне свои номера телефонов на почту
Эрик.
Голышеву!!! А Голышев - всем известно - еще гаже англичан, которые могут, как я писал - с этим клоком сделать все, что угодно!
У вас еще есть шанс недопустить кощунства! Принимайте участие в аукционе - ПОКА НЕ ПОЗДНО!
P.S. Только не надо смеяться!... Вчера вечером я опять потерял свой телефон. Те мои друзья, что пользуются ЖЖ - пожалуйста - вышлите мне свои номера телефонов на почту
Эрик.