Ой, а быстренько скажите - где там сегодня "Марш несогласных" и во сколько?

Я ж давно хотел к ним сходить 31-го - и так ни разу и не был, а сейчас вот оказалось свободное время до 20.30 - и скушнА!

Посмотрим по обстоятельствам - или в ментов буду бросать бутылки со стороны демонстрантов, или в демонстрантов со стороны ментов