Category:

Про футбол.

Как-то мне лень самому писать - всем же все ясно. Вот цитата из ЖЖ-пользователя a_eliseev, которая полностью выражает мои эмоции по этому вопросу:


Так чему же у нас радуются? Как видно - отнюдь не хорошей игре. Радуются, тому, что шоу продолжается. Что скоро можно будет удобно пристроить место усидчивости в кресле, глотнуть холодного пивка и заорать во всю глотку на телевизор, глядя на мучения нашей сборной - "кто так играет, козлы!".