Редакция данного ЖЖурнала приносит свои извинения за неточности, вкравшиеся во вчерашний пост (http://eriklobakh.livejournal.com/688730.html), где реклама мыла Fairy была посвящена одновременно Самсону Шоладеми, Кириллу Фролову и Сергею Петрунину.
В редакцию стали поступать заявления о том - что внешне (цветом кожи) Сергей Петрунин вовсе не походит на Самсона Шоладеми и Кирилла Фролова - и что у читателей ЖЖурнала возникает непонимание/недопонимание (фотографии их троих в избытке имеются в их ЖЖурналах).
Приносим свои извинения читателям, а также Сергею Петрунину. Считаем вчерашний пост ошибочным, на самом деле он должен был бы выглядеть так:
Эта реклама (размещаю в ЖЖ рекламу бесплатно) мыла Fairy специально для Самсона Шоладеми (http://sholademi.livejournal.com/profile) и Кирилла Фролова (http://kirillfrolov.livejournal.com/profile)
***************************************************************
ПОЧЕМУ ТЕБЯ МАМА НЕ МОЕТ МЫЛОМ FAIRY ?!
(кликабельно - т.е. если вы щёлкните по этой картинке мышкой - то она (картинка, а не мышка) увеличится)
***************************************************************
А эта реклама "Хлоринола" (тоже бесплатно её размещаю) - для Сергея Петрунина (http://afrikane3.livejournal.com/profile)
ИСПОЛЬЗУЙ «ХЛОРИНОЛ» И БУДЬ КАК БЕЛЫЙ НИГЕР!
(кликабельно - т.е. если вы щёлкните по этой картинке мышкой - то она (картинка, а не мышка) увеличится)