Category:

Цитата

"В рай попадут лишь владельцы "Волг" и "Жигули"".

Это сказал в разговоре не несколько иную тему (и несколько иначе сформулировал - вместо "Жигулей" там были бомжи, но "Волги" были) Андрей (http://andrey-rus.livejournal.com/profile).

А я вот думаю - и чего бы Дерипаска, например, либо ВАЗ - не пробашляли бы - дабы Святейший Патриарх это высказал в виде лозунга?

Очень хорошо сказано - и из уст Патриарха стоило бы с десяток лимонов долларей. И ОКУПИЛОСЬ БЫ!!!

Наверное - это куда большая реклама - чем все дурацкие катания на "канареечных" ЛАДАх всех премьеров вместе взятых.