Цитата
"В рай попадут лишь владельцы "Волг" и "Жигули"".
Это сказал в разговоре не несколько иную тему (и несколько иначе сформулировал - вместо "Жигулей" там были бомжи, но "Волги" были) Андрей (http://andrey-rus.livejournal.com/profile).
А я вот думаю - и чего бы Дерипаска, например, либо ВАЗ - не пробашляли бы - дабы Святейший Патриарх это высказал в виде лозунга?
Очень хорошо сказано - и из уст Патриарха стоило бы с десяток лимонов долларей. И ОКУПИЛОСЬ БЫ!!!
Наверное - это куда большая реклама - чем все дурацкие катания на "канареечных" ЛАДАх всех премьеров вместе взятых.
Это сказал в разговоре не несколько иную тему (и несколько иначе сформулировал - вместо "Жигулей" там были бомжи, но "Волги" были) Андрей (http://andrey-rus.livejournal.com/profile).
А я вот думаю - и чего бы Дерипаска, например, либо ВАЗ - не пробашляли бы - дабы Святейший Патриарх это высказал в виде лозунга?
Очень хорошо сказано - и из уст Патриарха стоило бы с десяток лимонов долларей. И ОКУПИЛОСЬ БЫ!!!
Наверное - это куда большая реклама - чем все дурацкие катания на "канареечных" ЛАДАх всех премьеров вместе взятых.