Category:

Те кто ушел от нас в 2007 году

http://www.youtube.com/watch?v=Jr9xFAmFuqk

Лично для меня самая большая потеря в этом ряду - конечно Игорь Моисеев. Ну еще Лавров и Ульянов, конечно. Но по сравнению с такой глыбой, как Моисеев все меркннут. Еще при Сталине парады на Красной площади ставил. Впрочем - и пожил почтенно. Около ста было, кажется - когда усоп. Точнее - ибо он король - почил в бозе.

Как-то я и забыл, что они именно в этом году все умерли.

Памяти Игоря Моисеева:

http://www.youtube.com/watch?v=Jr9xFAmFuqk

Странно, но не нашел ни одной записи моисеевских танцев - кроме рекламного ролика (может - кто поможет найти?).

Придется памяти Моисеева размещать ролик гопака не в его постановке.

http://www.youtube.com/watch?v=of6qV18q0zw&feature=related