Как я понял - с весны теперь у них такая форма.
Логично, но как-то слишком откровенно, мне кажется...

Взял тут: http://vyatsky.livejournal.com/profile
Логично, но как-то слишком откровенно, мне кажется...
Взял тут: http://vyatsky.livejournal.com/profile