Образец политической рекламы
Вели мы с моим большим другом (правда - "в реале" мы не знакомы, только в ЖЖ) разговор об одном ЖЖ-сообществе - о русс_политикс.
До такой степени интересной рекламой этого сообщества мне кажется этот наш разговор, что я приведу его тут.
Вот даже не как рекламу самого сообщества - а просто как мне кажется хрестоматийный образец политической рекламы в принципе - думаю вы со мной согласитесь - и за рекламу (пардон за каламбур) не обидитесь.
**************************************** ******************
usersss:
*умилённо*
в модераторах Владимир Прибыловский ...
eriklobakh:
А как же!
Я же демократ до мозга костей! )))
usersss:
как трогательно....проникся... ;))))
eriklobakh:
А я ведь всегда говорил - что я исключительно объективен и демократичен!
usersss:
да Вы, батенька, либерал, причём классический: «Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить» ;)))
eriklobakh:
Вот! Точно!!!
В рамках социализма с человеческим русским националистическим лицом, разумеется )))
Мало того - это наше сообщество - ОБРАЗЕЦ.
Прибыловский в нём есть в "ЦК" - т.е. в "Модераторах" (под "ПолитБюро" логично в данном случае подразумевать "Смотрителей", а не "Модераторов", наверное), а всякой его гадости - нет.
А многие ещё говорят - что такое общество - утопия. А вот и нет! Мы же (наше сообщество) явственно всем показываем образец.
usersss:
"либерализм в рамках русского национал-социализма" (кошмар "профессиональных либералов" ггг)
**************************************** ******************
Разговор отсюда
Ещё раз всех призываю оценить - насколько это рекламно, да и вообще хорошо.
Надеюсь, также - что все поняли - о какой ситуации идёт речь.
А о сообществе речь идёт об этом (если вы щёлкните по банеру мышкой - то тут же на "страницу профиля" этого сообщества и попадёте):

Russ_politics - у нас в модераторах даже убитый СУПом стукач Прибыловский!
До такой степени интересной рекламой этого сообщества мне кажется этот наш разговор, что я приведу его тут.
Вот даже не как рекламу самого сообщества - а просто как мне кажется хрестоматийный образец политической рекламы в принципе - думаю вы со мной согласитесь - и за рекламу (пардон за каламбур) не обидитесь.
****************************************
usersss:
*умилённо*
в модераторах Владимир Прибыловский ...
eriklobakh:
А как же!
Я же демократ до мозга костей! )))
usersss:
как трогательно....проникся... ;))))
eriklobakh:
А я ведь всегда говорил - что я исключительно объективен и демократичен!
usersss:
да Вы, батенька, либерал, причём классический: «Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить» ;)))
eriklobakh:
Вот! Точно!!!
В рамках социализма с человеческим русским националистическим лицом, разумеется )))
Мало того - это наше сообщество - ОБРАЗЕЦ.
Прибыловский в нём есть в "ЦК" - т.е. в "Модераторах" (под "ПолитБюро" логично в данном случае подразумевать "Смотрителей", а не "Модераторов", наверное), а всякой его гадости - нет.
А многие ещё говорят - что такое общество - утопия. А вот и нет! Мы же (наше сообщество) явственно всем показываем образец.
usersss:
"либерализм в рамках русского национал-социализма" (кошмар "профессиональных либералов" ггг)
****************************************
Разговор отсюда
Ещё раз всех призываю оценить - насколько это рекламно, да и вообще хорошо.
Надеюсь, также - что все поняли - о какой ситуации идёт речь.
А о сообществе речь идёт об этом (если вы щёлкните по банеру мышкой - то тут же на "страницу профиля" этого сообщества и попадёте):

Russ_politics - у нас в модераторах даже убитый СУПом стукач Прибыловский!