Ещё раз с добрым утром
Опять на эту же тему - что в предыдущем посте.
С учётом того, что Великий Хакер Хэлл в третий раз подряд за календарную неделю сегодня утром взломал ЖЖ (на этот раз вместе с Твиттером) Бабылеры (Новодворской) - ну, повторяю - я проинформировал подробно с деталями об этом в предыдущем посте - я уже успел прочесть в ленте кучу истеричных воплей, всхлипываний, криков "что делать?", "как спасаться?!" и вопрошаний "ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?"
Отвечаю иллюстрированно (ассоциативно) на последний вопрос. На мой взгляд - приблизительно вот зачем, почему и как:
С учётом того, что Великий Хакер Хэлл в третий раз подряд за календарную неделю сегодня утром взломал ЖЖ (на этот раз вместе с Твиттером) Бабылеры (Новодворской) - ну, повторяю - я проинформировал подробно с деталями об этом в предыдущем посте - я уже успел прочесть в ленте кучу истеричных воплей, всхлипываний, криков "что делать?", "как спасаться?!" и вопрошаний "ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?"
Отвечаю иллюстрированно (ассоциативно) на последний вопрос. На мой взгляд - приблизительно вот зачем, почему и как: