Да, я действительно крайне отрицательно оцениваю личностные качества М.Резника.
Но подобные же качества у Явлинского много хуже. Вообще говоря - что-то мы к этому Съезду не успели, но сие не проблема - можно сорганизовать и другой Съезд "Яблока" в скором времени. Нужно было не Резника против Явлинского выдвигать - а всем бывшим председателям молодёжной организации "Яблоко" (общероссийской, а не всяких городских отделений) выдвинуться - т.е. Семёнову, Лобаху, Шаромову и Яшину. И не имеет значения - кто бы победил. Кто бы ни победил - всё лучше Явлинского.
Просто в стране настаёт такой момент - что всё это старое говно нужно менять - иначе оно утянет нас всех за собой в могилу.
Во всех струкрурах.
Явлинского - на Яшина.
Зюганова на Жукова (или кто там сейчас? Я - за Марусенко, разумеется!)
Проханова - на Тукмакова или Шурыгина.
Лимонова на Дмитриева (или кто там у них?)
В ЛДПР никого менять не надо - т.к. Вольфыч вечно молод. В Едре некого и не на кого - лучше этот геронтофильник вообще закопать без всяких изменений.
А в других местах везде - по списку - немедленно всех поменять. Не имеет значение на кого. Всяко - хуже не будет. Казалось бы - Резник - а и он - лучше Явлинского.
Повторяю - они всех нас тянут за собой в могилу!
ПЕРЕМЕЛЕМ СТАРЫЕ ПАРТИЙНЫЕ КОСТИ !!!